Как отменить нотариальную доверенность

Как отменить нотариальную доверенность, выданную пожилым человеком, который не помнит фамилию нотариуса, фамилию поверенного, дату доверенности, экземпляра выданной доверенности не имеет?
Лучший ответ

Ни как

Поищите доверенность в реестре в интернете.

С уважением.

Нужно человеку обратиться к любому нотариусу. Он проверит реестр доверенностей.

Нужно обратиться к любому нотариусу.

Пожилой человек может обратиться к любому нотариусу и отменить.

Для этого доверителю достаточно лично посетить любого нотариуса, объяснить ситуацию и оформить отзыв доверенности. Нотариус внесёт запись в реестр и уведомит поверенногого о прекращении полномочий

Можно обратиться в нотариальную палату и уточнить о выданных доверенностях. Можно в реестре попытаться поискать https://reestr-dover.ru/.

Чтобы отменить нотариальную доверенность, можно обратиться к любому нотариусу. При этом не обязательно предоставлять номер доверенности. Достаточно указать данные доверителя, личные данные доверенного лица, предмет доверенности (для совершения каких действий она была выдана), а также дату и место выдачи доверенности (если известны).