Чтобы вывести деньги У меня paycel спрашивал, оплатить налог я оплатила и затем спрашивает 25000 р.страховую я засомневалась.

Здравствуйте. Один инвестор мне скинул денежки на пайсел. Чтобы вывести деньги У меня paycel спрашивал, оплатить налог я оплатила и затем спрашивает 25000 р. страховую я засомневалась. Такое может быть или обман?
Лучший ответ

Сомневаться нужно было раньше. Вас развели мошенники.

Это жулики. Ничего больше не платите

С уважением.

Вас обманывают мошенники. Это можно подтвердить хотя бы тем фактом что если вы занимаетесь финансами, вы должны всё досконально знать. Если вы направляли ваши платежи на пластиковую карту человека, то у вас есть возможность написать заявление в полицию и позже возможно вернуть свои деньги.

Мошенники

Всем спасибо...

Обман банка вообще не могут требовать уплаты каких-либо налогов или страховых сумм.

Конечно обман. Вы видите картинки

Разумеется вас обманывают, таких заработков и доходов в принципе не существует чтобы куда-то закинула свои деньги непонятно кому и кто-то потом по своей прихоти их вернул. Да ещё сверху доложил.

Заявление в полицию можете подать

В случае нарушения Ваших прав, необходимо направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, превышение полномочий, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре РФ" от 17.01.1992 N 2202-1).

Вы серьезно?

Прекратите платить и обратитесь в полицию.

Это распространенная схема мошенничества.

Здравствуйте! Скорее всего мошенники