Как сообщить анонимно о наркопритонах.

Я знаю о людях которые распростроняют и употребляют наркотики как и куда о них сообщить?
Лучший ответ

Сообщить о распространении наркотических средств если вы уверенны на сто процентов, что данный человек этим занимается, вы можете в органы внутренних дел, написав заявление и, опустив его в ящик для заявлений, который находится на двери или отправить это заявление по почте простым письмом, не указывая на этом конверте своих фамилии имени и отчества и обратного адреса, письмо дойдёт, но вот станут ли по нему что то проверять, это вопрос

Анонимно сообщить о людях, распространяющих и употребляющих наркотики, можно, например, по телефону доверия регионального управления наркоконтроля.

Федеральная служба Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков: Оставьте анонимное сообщение на сайте или по телефону.

Позвоните по телефону доверия регионального управления наркоконтроля.