Как сообщить анонимно о наркопритонах.
Сообщить о распространении наркотических средств если вы уверенны на сто процентов, что данный человек этим занимается, вы можете в органы внутренних дел, написав заявление и, опустив его в ящик для заявлений, который находится на двери или отправить это заявление по почте простым письмом, не указывая на этом конверте своих фамилии имени и отчества и обратного адреса, письмо дойдёт, но вот станут ли по нему что то проверять, это вопрос
Анонимно сообщить о людях, распространяющих и употребляющих наркотики, можно, например, по телефону доверия регионального управления наркоконтроля.
Федеральная служба Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков: Оставьте анонимное сообщение на сайте или по телефону.
Позвоните по телефону доверия регионального управления наркоконтроля.
Светлана, сообщайте в полицию по телефону доверия или письменно анонимно
Анонимно сообщить о людях, распространяющих и употребляющих наркотики
Попробуйте позвонить из телефона-автомата 02
Оставьте анонимное сообщение на сайте или по телефону.