Выкупаю землю у муниципалитета в частную собственность
Нужно смотреть на каком основании Вы покупаете участок
Например, ЗК РФ Статья 39.18. Особенности предоставления земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности, гражданам для индивидуального жилищного строительства, ведения личного подсобного хозяйства в границах населенного пункта, садоводства для собственных нужд
указывает на опубликование сведений о зем участке при выкупе..
Текст объявление согласуйте в Архитектуре, что и для чего Архитектура должна дать разъяснения.
Добрый день !
В рассматриваемом случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в органы Прокуратуры, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!
Архитектура и должна вам это объяснить