Сколько сим-карт можно зарегистрировать на одного человека. Покупка оптом сим-карт является нарушением или нет? Спасибо
Лучший ответ
С 01 апреля 2025 г. вступил в силу Федеральный закон от 08.08.2024 № 303-ФЗ, согласно которому граждане Российской Федерации могут оформить не более 20 сим-карт, а иностранные граждане - не более 10.
Но это правило можно обойти
не более 10
Здравствуйте. По закону не более 10
По закону не более 10 и все
не более 10