Добрый вечер.Материнский капитал покупка недвижимости.Ребёнку 14 лет нужна ли подпись ребёнка?
Вы как родитель(опекун) будете расписываться за ребенка, так как он еще является несовершеннолетним. Вы выступаете в качестве представителя ребенка.
Здравствуйте Наталья! Вы как родитель(опекун) будете расписываться за ребенка, так как он еще является несовершеннолетним. Вы выступаете в качестве представителя ребенка.
Его и ваша подпись нужна будет в ДКП + заключение в СФР о пригодности недвижимости к проживанию.
Подпись ребенка потребуется.
Вы как родитель(опекун) будете расписываться за ребенка, и все