С пвз списали деньги, а работодатель хочет списать с меня почти 6000 р.Якобы товара нет на складе.
Не соглашайтесь добровольно возмещать деньги. Работодатель должен обосновать и доказать свои притязания в судебном порядке
пусть создает комиссию для ревизии, и тогда выясните кто виновен
Ничего у Вас списать не могли.
Жалобу в ГИТ Роструда.
Не соглашайтесь добровольно возмещать деньги
на сколько мне известно добровольно штрафы такие никто не хочет оплачивать, их просто вешают, и оспорить его не всегда получается-потому что нет обратной связи, точнее она есть на словах, а на деле совсем другая реальность, и еще - если штраф не оплатит работодатель, пункт просто встанет , вб не даст работать пока штраф не выплачен.