Если я фактически воспитатель какие выплаты положены в случае гибели моего племянника он сирота
Лучший ответ
Фактическим воспитателям предусмотрена выплата пособия на погребение, единовременного пособия детям погибших военнослужащих или гражданских служащих, а также компенсационные выплаты, предусмотренные законодательством субъекта РФ. Конкретные меры поддержки устанавливаются местными властями
Фактическим воспитателям предусмотрена выплата пособия на погребение, единовременного пособия детям погибших военнослужащих или гражданских служащих, а также компенсационные выплаты, предусмотренные законодательством субъекта РФ.