Новосибирск, 23.07.2025, 08:21

Скажите пожалуйста у меня муж работает на железной дороге пошёл в отпуск 14 июля

Вопрос №24693186 из г. Новосибирск
опубликован 23.07.2025, 08:21
Добрый день, скажите пожалуйста у меня муж работает на железной дороге пошёл в отпуск 14 июля, он отчисляет со всех видов дохода в детский фонд 75% своего заработка, часть его отпускных пришла ему на карту перед отпуском а в детский фонд не перечислили сказали что придут после 15 августа, то есть когда он выйдет на работу законно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Екатерина, законно, алименты не более 70%,

23.07.2025, 08:26
Оценка автора вопроса:

Добровольные алименты, он своим детям через бугалтерию отчисляет 75 % своего заработка, в табеле прописано как детский фонд

23.07.2025, 08:28

Дело в том что они так и не пришли на мою карту

23.07.2025, 08:29

Екатерина, причину уточняйте в бухгалтерии по месту работы супруга

23.07.2025, 08:31

Что такое детский фонд?

23.07.2025, 08:24

Добровольные алименты

23.07.2025, 08:26

По так описанному — законно, отчисления проходят не позднее, чем сами выплаты.

23.07.2025, 08:44

Здравствуйте. Не усматриваю нарушений

23.07.2025, 09:08

законно, алименты не более 70%

23.07.2025, 09:16

ричину уточняйте в бухгалтерии по месту работы супруга

24.07.2025, 02:16

законно

25.07.2025, 22:16