Поттребованиям шрифта к тексту апелляции
Нет. Все требования к содержанию апелляционной жалобы изложены в ст. 322 ГПК РФ.
Можно так делать. Запрета нет никакого.
Наталья Игоревна, можно так делать, инструкции по шрифту нет
"Где надо обратить внимание". Тогда другой текст из жалобы исключите. И всю жалобу оформите одним шрифтом.
Можно. Требования к шрифту апелляционной жалобы нет. Главное, соблюсти другие требования (срок подачи, количество копий, оформление "шапки" - суд, какой суд вынес решение и т. д).
Здравствуйте!
Можно.
Можно, поскольку не запрещено.
Здравствуйте.
Можете писать любым шрифтом. Некоторые даже от руки пишут. Это все допустимо и не является основанием для отказа в принятии жалобы или оставления ее без движения.
С уважением.
Не оставят без движения. Можно делать смысловые выделения еще и курсивом. Но не сильно увлекайтесь.
Требования к содержанию апелляционной жалобы, подаваемой в суд общей юрисдикции, установлены в статье 332 ГПК РФ, требования к форме и содержанию апелляционной жалобы, подаваемой в арбитражный суд, установлены в статье 260 АПК РФ. Требования к шрифту текста апелляционной жалобы в вышеуказанных статьях отсутствуют. Таким образом, можно увеличивать и выделять шрифт на Ваше усмотрение.
Добрый день!
Решать через суд (ст.131 ГПК РФ).
Нет