Можно ли перед судебным заседанием подать заявление чтоб общий порядок был изменён на особый?

Являюсь подсудимой по 3 эпизодам статья 159 часть 1. Приговор был вынесен мировым судьёй, суд проходил в общем порядке. Ррисудили обязательные работы. Но прокурор подал апелляционное представление и приговор был отменен и направлен на рассмотрение другим составом суда также к мировым судьям. В постановлении указан общий порядок. Можно ли перед судебным заседанием подать заявление чтоб общий порядок был изменён на особый?
Лучший ответ

Да, вы можете подать заявление о переходе на особый порядок судебного разбирательства перед судебным заседанием. Можем вас проконсультировать в порядке составления и подачи, первичная консультация идет безвозмездно!

Подавайте, если разбираетесь в нормах УПК РФ...

вполне возможно