Имеет ли право гражданин обратиться в службу судебных приставов о приостановлении постановления так как приставы

Имеет ли право гражданин обратиться в службу судебных приставов о приостановлении постановления так как приставы снимают деньги или это орган должен обратиться
Лучший ответ

Сторона исполнительного производства имеет право обратиться в службу судебных приставов с заявлением о приостановлении производства.

все зависит от оснований или пристав или суд, по заявлению должника

Любовь, при наличии оснований, должник имеет право обратиться с заявлением к приставу ФССП о приостановлении исполнительного производства. Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 23.11.2024) "Об исполнительном производстве" (с изм. и доп., вступ. в силу с 25.05.2025). Статья 40. Приостановление исполнительного производства судебным приставом-исполнителем

Можете обратиться к приставу.

Все зависит от обстоятельств по делу.