Выплата по ранению от Согаз
Нужно попробовать созвониться с воинской частью и спросить хватит ли это нотариальная доверенность для получения справки
София, может по доверенности (ст. 185 ГК РФ)
Если такие полномочия указаны в доверенности - может.
Да
может по доверенности (ст. 185 ГК РФ)
Добрый день !
В рассматриваемом случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в органы Прокуратуры, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!
Доброе утро, София!
Да, если у Вас имеются полномочия по доверенности на получение справок, документов, Вы вправе обратиться с запросом для получения необходимой информации.
Если часть находится далеко, направьте письмо заказным письмом с уведомлением.
В случае необходимости обращайтесь в личку ко мне или другим практикующим юристам.
Здоровья Вам и Вашим близким!