Аварийная ситуация обшедомового имущества
В квартире проходят под полом общедомовая труба, произошел прорыв ее, кто обязан демонтировать пол в квартире УК или собственник. Они отказываются демонтировать, доступ предоставлен, вопрос демонтажа полв
Лучший ответ
Доступ должен быть предоставлен не в квартиру, а к общедомоврму имуществу для ремонта. Поэтому демонтаж пола производится за счет собственника.
Здравствуйте! В квартире не может быть общедомовой трубы. Все что в квартире - это зона ответственности собственника
210 ГК РФ собственник общедомового имущества -при этом вы обязаны предоставить доступ к нему
Доступ должен быть предоставлен не в квартиру, а к общедомоврму имуществу для ремонта
собственник в данном случае