Иваново, 24.07.2025, 21:15

Это связано с переводом денек, с крипты кошелька на обычный

Вопрос №24695304 из г. Иваново
опубликован 24.07.2025, 21:15
Здраствуйте с вами можно созвониться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер

Если вы рассматриваете перевод денег с крипто-кошелька на обычный банковский счет, важно учитывать следующие моменты:

1. Обмен криптовалюты: Для начала вам нужно конвертировать вашу криптовалюту в фиатные деньги (например, рубли или доллары). Для этого можно воспользоваться криптовалютными биржами или обменниками.

2. Выбор обменника: Выберите надежный обменник или биржу, где вы сможете продать свою криптовалюту. Обратите внимание на комиссии и курс обмена.

3. Перевод на банковский счет: После того как вы обменяли криптовалюту на фиатные деньги, вы сможете перевести их на свой банковский счет. Для этого потребуется указать данные вашего счета.

24.07.2025, 21:16

у меня ситуация такая . Я доверился брокеру и потерял 30 тыс. Думал что их можно вернуть ,нашел юристов по инету,они мне говорят у вас все получиться вывести с того сайта и даже с компинсацией . Мы оправили смс на этот сайт (support@e-sdcbank.com) и он нам ответил что сможет перевести деньги . но нужно арендовать кошелек у них за 30 тыс. юристы эти машеники? и они не хрена не помогут?

24.07.2025, 21:27

Конечно мошенники

24.07.2025, 21:56

А вы не к мошенникам, часом, попали?

Что - просят денег за перевод на кошелек?

24.07.2025, 21:19

у меня ситуация такая . Я доверился брокеру и потерял 30 тыс. Думал что их можно вернуть ,нашел юристов по инету,они мне говорят у вас все получиться вывести с того сайта и даже с компинсацией . Мы оправили смс на этот сайт (support@e-sdcbank.com) и он нам ответил что сможет перевести деньги . но нужно арендовать кошелек у них за 30 тыс. юристы эти машеники? и они не хрена не помогут?

24.07.2025, 21:27

Да, это снова мошенники.

Нет, увы, не помогут - они украдут и деньги "за аренду кошелька".

Идите в полицию - только здесь есть какой-то шанс вернуть деньги.

24.07.2025, 21:31

Здравствуйте.

1. Обращение в полицию.

2. Обращение в банк.

3. Обращение в суд.

24.07.2025, 21:57

Здравствуйте. Да.

26.07.2025, 19:38