Обменник заморозил все деньги при переводе крипты - ждать возврат 90-180 дней
Скорее всего, Вам дурят мошенники.
И в Российской Федерации запрещается распространение информации о предложении и (или) приеме цифровой валюты в качестве встречного предоставления за передаваемые ими (им) товары, выполняемые ими (им) работы, оказываемые ими (им) услуги или иного способа, позволяющего предполагать оплату цифровой валютой товаров (работ, услуг).
Но это не значит, что она запрещена.
Здравствуйте! Ну так а условия перевода вас с ними ознакомили?
С условиями я не была ознакомлена,
Здравствуйте
Скорее всего что сайт обменник принадлежит мошенникам. Проценты за пользование обменником рассчитываются в момент вывода, дополнительно ни чего оплачивать не нужно
Обращайтесь в обменник.
При этом крипта запрещена в РФ.