Банк снимает проценты с досрочного погашения
Добрый день.
На самом деле ни Центральный банк РФ, ни даже прокуратура Вам вряд ли помогут. Нужно смотреть сам договор и если там действительно отсутствуют условия, что они вправе удерживать процент с досрочного погашения - обращаться в суд
Там действительно отсутствует информация о том, что они в праве удерживать процент с ЧДП, я писала несколько раз , об этом в чат банка , конкретного ответа мне не дали . А потом снова слетел доступ в онлайн кабинет . А когда звоню на горячую линию, они только составляют обращения , в ответах на которые не поступает конкретного ответа . Все очень размыто и нет конкретики
Не понимаю стоит обращаться в ЦРБ или нет
Напишите жалобу в Центробанк