Надо ли мне поменять статус на третье лицо с самостоятельными требованиями?
Здравствуйте, Владимир!
Вам, возможно, стоит поменять статус на третье лицо с самостоятельными требованиями, если решение суда может повлиять на ваши права и обязанности, и вы хотите активно участвовать в процессе, заявляя свои собственные требования. После смены статуса, вы сможете настаивать на уточнении общих вопросов у эксперта, так как будете иметь процессуальные права, аналогичные правам истца или ответчика.
Обращайтесь для подробной консультации в личные сообщения, по телефону или ватсапу.
Если экспертиза самовольной постройки проводится для суда, то именно судья определяет перечень вопросов, на которые должен дать ответ эксперт. Участники судебного процесса вправе повлиять на выбор организации, которая будет проводить обследование.
Если экспертиза самовольной постройки проводится для суда, то именно судья определяет перечень вопросов, на которые должен дать ответ эксперт.