Вопрос по прописке Муж с сыном прописаны в городе в одном месте, я в деревне но в одном регионе, пройдём ли мы по этой программе
Для того, чтобы пройти по программе ваша семья должна быть признана нуждающейся в улучшении жилищных условий.
Муж с сыном прописаны в комнате там 12квм,я в деревне,дом старый уже разваливается много лет никто там не живёт.вопрос был про прописку,она обязательно должна быть в одном месте или нет
Не обязательно, но и комната и дом будут учитываться при решении вопроса о постановке на учет, также, как и ваши доходы. То, что дом разваливается, то это ничем не поможет в вашем случае.
Так это же не природные условия для жилья,нам что в этом доме жить чтоле или в комнате в 12кв
За состояние частного дома отвечает его собственник, который и должен его содержать его в удовлетворительном состоянии.
Вы почитайте эту программу "Молодая семья". В разных регионах она имеет свои особенности. Но в большинстве регионов предусмотрено, чтобы все члены семьи были зарегистрированы вместе.
Не обязательно. Но каждое жилье, в котором зарегистрированы все слены семьи, учитывается при расчете нуждаемости.
По какой программе?
О какой программе идет речь?
Молодая семья
Не указано название программы, нет возможности ответить на неполно сформулированный вопрос.
По программе молодая семья
В разных регионах она имеет свои особенности.