Пенза, 25.07.2025, 17:38

Вопрос по прописке Муж с сыном прописаны в городе в одном месте, я в деревне но в одном регионе, пройдём ли мы по этой программе

Вопрос №24696265 из г. Пенза
опубликован 25.07.2025, 17:38
Вопрос по прописке Муж с сыном прописаны в городе в одном месте, я в деревне но в одном регионе, пройдём ли мы по этой программе
Лучший ответ
Рекомендуется

Для того, чтобы пройти по программе ваша семья должна быть признана нуждающейся в улучшении жилищных условий.

25.07.2025, 17:44

Муж с сыном прописаны в комнате там 12квм,я в деревне,дом старый уже разваливается много лет никто там не живёт.вопрос был про прописку,она обязательно должна быть в одном месте или нет

25.07.2025, 17:45

Не обязательно, но и комната и дом будут учитываться при решении вопроса о постановке на учет, также, как и ваши доходы. То, что дом разваливается, то это ничем не поможет в вашем случае.

25.07.2025, 17:47

Так это же не природные условия для жилья,нам что в этом доме жить чтоле или в комнате в 12кв

25.07.2025, 17:50

За состояние частного дома отвечает его собственник, который и должен его содержать его в удовлетворительном состоянии.

25.07.2025, 19:21

Вы почитайте эту программу "Молодая семья". В разных регионах она имеет свои особенности. Но в большинстве регионов предусмотрено, чтобы все члены семьи были зарегистрированы вместе.

25.07.2025, 17:49
Оценка автора вопроса:

Не обязательно. Но каждое жилье, в котором зарегистрированы все слены семьи, учитывается при расчете нуждаемости.

25.07.2025, 17:51
Оценка автора вопроса:

По какой программе?

25.07.2025, 17:39

О какой программе идет речь?

25.07.2025, 17:40

Молодая семья

25.07.2025, 17:42

Не указано название программы, нет возможности ответить на неполно сформулированный вопрос.

25.07.2025, 17:41

По программе молодая семья

25.07.2025, 17:43

В разных регионах она имеет свои особенности.

25.07.2025, 18:17