Исполнительное производства
Только обжаловать постановление о расчет долга по суду
Почему не решить без суда?
И никаких способов воздействия на приставов не придумано?
Придуман способ воздействия на должников: излишне уплаченные алименты возврату не подлежат.
Даже не знаю что тут и сказать... Вроде так быть не должно
Семейный Кодекс ст. 116 п.2
Приставу необходимо предоставить платежные документы, либо ходатайствовать об их истребовании (в том числе из материалов оконченных исполнительных производств, подойдут также объяснения взыскателя, он ничего не нарушает
Истребовал, ничего не предоставили. Отписали приходи к приставу, получишь постановление о прекращении с печатью и всё.
Здравствуйте. Обжаловать.
С уважением
Вот только кому. Всё что обжалуешь через ГУ попадает к приставу. Глупость жаловаться приставу на него самого. В управление с сайта ФССП нет возможности писать.