Специалист финансового отделацб РФ Саржевская Анастасия Андреевна есть такой специалист?

Лучший ответ

Вера, здравствуйте!

Сотрудники Центрального банка Российской Федерации не звонят физическим лицам это первое что нужно знать.

Если вам позвонил человек и представился некой Саржевской Анастасией Андреевнной специалистом ЦБ РФ это мошенник.

Никогда не сообщайте личные и финансовые данные, не говорите коды из SMS-сообщений и push-уведомлений.

Это мошенники.

С уважением.

Даже если и предположить что такой человек есть, то вы ей по меньшей мере абсолютно безразличны.

Ответ отключен модератором