Дата начала действия договора

Здравствуйте. Мне прислали договор по ватсап, в договоре дата вверху 2 мая. Прислали 8 мая. Я его отправила со своей подписью 9 мая по ватсапи. Я правильно понимаю, что дата начала действия договора 9 мая?
Лучший ответ

Да, верно понимаете.

Если в договоре указано, что договор вступает в действие с даты его подписания сторонами и вы указали что подписали его 09 мая, то да, договор вступает в силу с 09 мая. Если же в договоре указана дата начала его действия, то он вступает в действие с этой даты

Надо видеть договор и действия сторон

И так договора не оформляют...

Наташа П, правильно понимает 9 мая

Здравствуйте.

Сегодня уже 26 июля. Договор исполняется сторонами? С какого времени? И нужно понимать, что указано по этому поводу в условиях договора.

С уважением.