Если меня толкнули дома кто виноват
обратитесь в полицию с заявлением
Сам упал - сам и виноват, все документально зафиксировано.
Выздоравливайте.
Удачи.
Человеческий фактор никто не отменял
Так и я о том же.
Обращайтесь в полицию с заявлением.
Ваш друг виновен в умышленном причинении вреда здоровью (ст. 115 или 112 УК РФ). Главная ошибка – ложное заявление в больнице, но это можно исправить. Срочно обратитесь в травмпункт для фиксации побоев (срок – до 2 лет, ст. 141 УПК РФ), затем подайте заявление в полицию. Приложите меддокументы, фото травм, свидетельские показания. Для компенсации ущерба подайте иск в суд (ст. 1064, 151 ГК РФ).
Заявление в полицию подавайте.
В рассматриваемом случае, необходимо обратится в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!
Необходимо обратиться в отделение полиции. В заявлении нужно подробно описать ситуацию, указать, в каких местах были нанесены повреждения, назвать свидетелей
А в травмпункте побои фиксировать не нужно?