Я участник сво у меня эндопротезирование шейки бедра как всвязи с увечьем я не хочу и не могу дальше служить после

Здравствуйте я участник сво у меня эндопротезирование шейки бедра как всвязи с увечьем я не хочу и не могу дальше служить после операции какая группа годности мне положенна? Спасибо!
Лучший ответ

Исскуственный сустав (эндопротез) тазобедренного сустава является основанием для признания военнослужащего негодным к прохождению военной службы - Д, с увольнением с военной службы

Постановление Правительства РФ №565 от 2013 года

Вы что не как остольные юристы? бог и ввк решает а закон у сильных вы же не

убедите врачей поступить по совести

Категория годности определяется врачами ВВК после комплексного обследования здоровья.

Группу устанвит Вам только комиссия ВВК.

Здесь нет лиц, которые определяют годность к военной службе.

По закону днр дадут категорию ДД

А реально нужны деньги а если товар гнилой не вернеш так и надо калека

В прошлом году опознан труп гражданина Гондураса, воевавшего за ВСУ с эндопротезами шейки бедра и коленного сустава.

Хотите вы или не хотите, а уволить вас только по заключению ВВК вправе. Какую категорию годности вам выставят врачи никто не зхнает.

Здравствуйте, Категорию годности определит ВВК.

Добрый день !

В рассматриваемом случае, это неправомерно.

Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в органы Прокуратуры, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).

Всего доброго Вам!

Бросить автомат сесть на пенек отстать от своих и начать писать прокурору жалобу и чтобне мешали как вы это предстовляете?

Тут ещё момент а как вы попали на СВО? Если бы вы были мобилизованным, то уже вас списали бы по состоянию здоровья им проще. А так добивайтесь направления вас на военно-врачебную комиссию чтобы она установила степень вашей годности к военной службе или признала негодным к таковой.

Ах момент его даже небыло момента

Зыки воюют вот и хихикают