Пермь, 27.07.2025, 06:56

Договор аренды сдачи квартиры под услуги

Вопрос №24697550 из г. Пермь
опубликован 27.07.2025, 06:56
Нужно составить шаблон договора аренды квартиры под услуги
Лучший ответ
Рекомендуется

Согласно Жилищному кодексу РФ жилые помещения - квартиры должны использоваться только для проживания граждан.

Перевод жилого помещения в нежилое помещение возможен в установленном законом порядке через обращение в администрацию города.

27.07.2025, 09:06

Здравствуйте. Это возможно.

27.07.2025, 06:57

Этот шаблон платный?

27.07.2025, 06:58

да

27.07.2025, 12:14

Ищите в интернете образец или воспользуйтесь услугами выбранного вами юриста.

27.07.2025, 07:13

Это возможно.

27.07.2025, 07:46

Это возможно.

27.07.2025, 08:20

Вы можете обратиться к любому из ответивших вам юристу в личных сообщениях для согласования условий составления документов .

27.07.2025, 10:53

под какие услуги?

27.07.2025, 12:14

пожалуйста

28.07.2025, 00:24

Здравствуйте. Это возможно.

29.07.2025, 16:18

Поищите образец в интернете, там все есть...

29.07.2025, 16:25