Снимали квартиру. Обвинили в краже фена.
требуйте доказательств кражи - фото/видео фена до и после вашего проживания. если есть ваши фото из квартиры - используйте как доказательство. залог уже вернули - их претензии необоснованны. при угрозах пишите заявление в полицию о клевете (ст. 128.1 ук рф). без доказательств они ничего не добьются - не платите и не признавайте вину. фиксируйте все угрозы (аудио/скрины переписки).
если акт не подписывали когда снимали квартиру, то ничего вам предъявить не могут
Ничего не делать. Пусть ищут)
Если будет письменное требование, тогда ответите.
Ничего не делать. Ст
Да ничего не делать напишите что их фен вам даром не нужен и вы его не брали
На будущее, выезжая из квартиры, берете телефон в руки и снимаете видео вашего отъезда и состояние квартиры. вот стиральная машина, вот диван, кофемашина и так далее, что бы все в кадр попало, по углам и общий обзор. вот ключи тут итак далее , это минутное дело.
Добрый день!
Решать через суд (ст.131 ГПК РФ).
требуйте доказательств кражи