Как мне подтверждать доход по алиментам, если в форме на единое пособие обязательно нужно указать обращалась я в ФССП или нет.
Если производство окончено и судебный приказ вам возвращён - подавайте но заново. Пристав вводит вас в заблуждение.
Обжалуйте отказ в назначении пособия в суд.
Обжалуйте отказ в назначении пособия в суд
Здравствуйте! Обжалуйте в суд
Удачи
Обжалуйте отказ
Добрый день !
В рассматриваемом случае, необходимо обратится в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!
Доброе утро!
Вам остается обжаловать отказ только в суд!
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.