Лишили прав на квадроцикле, отлельеые права были, обязан ли я сдавать волительское удостоверение категории B?
Вас лишили не прав на квадроцикл, а права управления транспортными средствами любых видов. Поэтому сдавать нужно все ВУ , какие у вас имеются, если вы хотите, чтобы начал исчисляться срок лишения права управления.
Дарья, обязаны сдать права в ГАИ
По закону вы должны передать права в ГАИ на срок лишения прав.
обязанв вы сдавать волительское удостоверение категории B
Добрый день! Да, в случае лишения в обязательном порядке вне зависимости от категории т/с, при управлении которым допущено нарушение, поскольку Вы лишены права управления транспортными средствами вообще.
обязаны сдать права в ГАИ
нет не обязаны вы
обязаны сдать права в ГАИ