Подскажите пожалуйста может ли дочка пользоваться маминой банковской картой?
Лучший ответ
Может и дядиной Васиной, с соседнего подъезда. (если д. Вася не против)
спасибо! а то я читала что это уголовная ответственность
Уголовная ответственность, это когда совершеннолетняя дочь взяла карту без разрешения и пользуется денежными средствами без согласия владельца.
на родственников нововведения не распространяются
Добрый день !
В рассматриваемом случае, необходимо обратится в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!
Может