Тем не менее, Вам доступно закрытие договора на индивидуальных условиях.
Здравствуйте!
Долг с вами вечно пока вы его не погасите или не пройдете процедуру банкротства. Во внесудебном порядке требовать с вас деньги можно сколько угодно времени.
Применение в суде сроков исковой давности не дает возможности убрать сведения из БКИ. Долг по факту ведь не погашен, а был просто отказ в удовлетворении иска. Через 7 лет можно требовать списания долга в БКИ по ФЗ.
Новый кредитор также имеет право обратиться в суд. Задолженность из КИ вы никак не уберете, пока не погасите ее. Суд может отказывать новым кредиторам, но долг никуда не исчезнет!
Ждите нового суда....
Новый кредитор - аффилированный цессионарий с мощной юридической группой, которая восстановит срок; помимо индивидуального предложения Вас ожидают иные сюрпризы: например, с переуступкой требования все ранее начисленные проценты превращаются в основную сумму долга.
Добрый день!
Решать через суд (ст.131 ГПК РФ).
нет
Добрый день!
В данном случае не уберете!
Ждите нового иска в суд со стороны нового кредитора👆
Также заявляйте в суде о пропуске срока!
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.