РСО требует заключить договор с ТСЖ - возможно ли закрытие индивидуальных лицевых счетов собственников?

У нас создали ТСЖ, теперь РСО требует заключить с ними договор, но у каждого собственника заключены индивидуальные договора на потребление т.е. (лицевые счета). Может ли РСО в одностороннем порядке закрыть лицевые счета собственников?
Лучший ответ

нет, не может, Вы вправе обжаловать в жилинспекцию или в прокуратуру