Прекращение банкротства
Прекратить банкротство после его завершения невозможно. Тем более это не могут сделать юристы, которые вели ваше дело.
Компания ничего не может. Рещение выносит суд. Посмотрите договор внимательнее. Там наверняка есть их проколы. Что-то должны были сделать, а не сделали.
Если удалось успешно кинуть кредиторов, то с компанией разобраться не составит труда.
Компания может подать в суд, по договору оказания услуг и взыщет стоимость услуг.
Добрый день!
Решать через суд (ст.131 ГПК РФ).
После завершения процедуры банкротства происходит приостановка всех дел, связанных с долгами должника. Суды перестают рассматривать иски и требования к банкроту, и любые действия по взысканию долгов, направленные к исполнительным приставам или иным финансовым органам, прекращаются
Решение выносит суд.
Добрый день!
Возобновить процедуру не смогут!
Вас вводят в заблуждение!
Но, раз та организация добилась положительных результатов (списаны с Вас долги), то лучше оплатите перед ними задолженность!
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.