Я с этим заключением не согласна, как опротестовать диагноз психиатра
Обращайтесь к главврачу мед учреждения с заявлением о комиссионной экспертизе.
Не водите маму к психиатру, если не желаете получить диагноз. Требовать этого никто не вправе.
Требовать этого никто не вправе.
Добрый день !
В рассматриваемом случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в органы Прокуратуры, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!