Рапорт на не привлечения военнослужащих женщин в ночные наряды
Сошлитесь на ч.9 ст.10 Федерального закона от 27 мая 1998 г. N 76-ФЗ "О статусе военнослужащих":
Военнослужащие женского пола и военнослужащие, воспитывающие детей без отца (матери), пользуются социальными гарантиями и компенсациями в соответствии с федеральными законами и иными нормативными правовыми актами об охране семьи, материнства и детства.
и на часть 2 статьи 259 Трудового кодекса РФ:
Направление в служебные командировки, привлечение к сверхурочной работе, работе в ночное время, выходные и нерабочие праздничные дни женщин, имеющих детей в возрасте до трех лет, допускаются только с их письменного согласия и при условии, что это не запрещено им в соответствии с медицинским заключением.
Но вопрос в том, что эти гарантии предоставляются женщинам, имеющим детей в возрасте ДО трех лет, у Вас же ребенку уже исполнилось 3 года. В таком случае право на эту гарантию у Вас есть только если Вы мать-одиночка:
Часть 3 статьи 259 Трудового кодекса РФ:
Гарантии, предусмотренные частью второй настоящей статьи, предоставляются также ...матерям и отцам, воспитывающим без супруга (супруги) детей в возрасте до четырнадцати лет
Форма рапрота произвольная.
Сошлитесь на п.9 ст.10 Федерального закона от 27 мая 1998 г. N 76-ФЗ "О статусе военнослужащих" и ч. 2 ст. 259 Трудового кодекса РФ.
Рапорт в простой форме на имя командира части.
в простой форме
Форма рапрота произвольная.