Составить отказ от досрочно прекращения договора аренды и написать заявление в прокуратуру на арендатора за предоставление

Арендатор решил съехать и досрочного расторгнуть договор аренды нежилого помещения. По договору предусмотрено досрочное расторжение по соглашению сторон. Пока я нового арендатора не нашел, то с моей стороны пока согласия разумеется нет. Необходимо составить отказ от досрочно прекращения договора аренды и написать заявление в прокуратуру о возбуждение уголовного дела на арендатора за предоставление в госорганы заведомо ложных сведений и поддельных документов (предоставили в налоговую поддельное согласие на предоставление юр.адреса).
Лучший ответ

Обращайтесь для составления документов.

Обратитесь к любому юристу на сайте

Обратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения.

С уважением.

Ответ отключен модератором