Здравствуйте. Уволен с СВО по категории Д. ВВК проходил в военно-медицинской академии СПб. Как получить итоговое решение из ЦВВК?
ЦВВК направляет утверждённое заключение в госпитальную ВВК, оттуда его направляю в воинскую часть для решения кадровый вопросов. Если Вам нужна копия утверждённого заключения ВВК,обратитесь в ВМА
Юрий, направляйте в ЦВВК письменный запрос. Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 17.04.2024) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе"
Запрос направьте по почте в ЦВВК.
В военкомате, либо ехать в госпиталь
Командир обязан был ознакомить (вручить экземпляр). Заберите у него. Либо у военкома (если в личное дело положили).
Запрос направьте по почте в ЦВВК.
В госпитале