Как заставить полицию работать и чтобы завели уголовное дело?
пишите заявление в суд о бездействии органов полиции и прокуратуры.
через суд
Здравствуйте!
В данном случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!
Доброе утро!
Остается постоянно в прокуратуру обжаловать, либо сразу в суд!
Можете также заявление написать в управление безопасности👆
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.