Подскажите пожалуйста, куда мне обращаться, чтобы мне выдал Загс полный документ, со всеми сведениями об отце ребёнка
Обратитесь в тот же ЗАГС с заявлением о внесении исправлений в запись акта о рождении (ст. 71 ФЗ "Об актах гражданского состояния"). Требуйте внести все данные из решения суда об установлении отцовства.
С какими именно сведениями?
С уважением.
Здравствуйте Ольга.
в Свидетельстве нет полной даты и места рождения ?
Обратитесь в суд, который выносил решение об установлении отцовства с просьбой выдать мотивированное определение о разъяснении решения суда или внести уточнение по ФИО, дате и месту рождения отца
После получения уточненного (разъяснённого) решения — обратитесь повторно в ЗАГС
в ЗАГС