У нас душ в коммунальной квартире, сломался подон, кто должен его заменить?
Нет, не общедомовое! Так что менять поддон придётся самим собственникам и за свой счёт.
Поэтому, им придётся "скинуться" и заменить.
Нет, вы абсолютно не правы. Это собственность владельцев комнат. Так что за счёт жильцов, увы.
С уважением.
Татьяна, все собственники коммунальной квартиры. "Ремонт мест общего пользования в коммунальной квартире (нормативно–правовые акты)".
© КонсультантПлюс, 1992-2025
Договариваться. Если поддон находиться в пределах квартиры, это будет не общедомовое, а общеквартирное имущество.
все собственники коммунальной квартиры
Нет, вы абсолютно не правы