Подскажите явл-ся ли налоговые споры для физ лиц неимущественными и какой размер госпошлины нужно заплатить?
1) Срок давности по налогам для ФЛ не 3 года, а значительно меньше. Требование имеет значение. Расчет срока надо делать правильно и смотреть когда налоговая выставила требование.
2) 3 тыс. Просить можете.
3) Районный
4) Налоговая не списывает долги без решения суда
5) В личном кабинете может. Поэтому мой совет - убрать личный кабинет и госуслуги, пусть высылают все заказными письмами. Они могут забыть это сделать...
Ответ отключен модератором
Я вас не порадую ответом. НИЧЕГО НЕ СПИШИТЕ (это полная глупость!) ДАЖЕ ПО ДОЛГАМ БОЛЕЕ ЧЕМ 3 летнего срока давности, не то что по текущим! Откуда вы это взяли, что имеете прево не платить налоги?
Глупость - это то, что вы пишите. Я лично списала налоговую задолженность за несколько лет.
нет
Здравствуйте!
В данном случае, необходимо решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!