Гражданское дело о возмещении ущерба в результате ДТП будет рассматриваться в апелляционной инстанции стоит ли
Ст. 327.1 ГПК РФ – в апелляции можно ссылаться на новые доказательства, включая судебную практику. Указывайте решения ВС, если они подтверждают вашу позицию.
На ваше усмотрение.
Олег, можете указать, это ваше право
Ваше право ст 35 ГПК РФ обратить внимание при рассмотрении на устоявшуюся практику судов и ее выводы
Как хотите, это ни на что не влияет
суд апелляционной инстанции рассматривает дело в пределах доводов, изложенных в апелляционной жалобе и возражениях относительно жалобы.
Можете указать, лишним не будет
ваше право
можете указать вполне