Не могут ли у меня из-за этого возникнуть проблемы с налоговой?
Добрый вечер!
Никаких проблем не будет!
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
С налоговой её будет проблем, а вот с мужчиной - могут...
Да уж. просто поражает какая вы "бескорыстная " невестушка! Налоговая при чём? Вы его уже и похоронить успели, чтобы выплаты получить? Где нашли такого дурака? Ничего не получите, даже если он на вас что то и напишет. видимо почву проверяете. расписываться с ним или нет? такая "любовь" большая и "светлая"???
При чем здесь гибель? Речь о выплатах ежемесячных. Вопрос юридический, а не моральный.
Мне эти деньги не нужны. Если я напишу расписку, например, что временно храню эти средства по его распоряжению? Будет ли это являться основанием, чтобы у меня не возникли проблемы?
Можете написать расписку. А так в доверенности если будет указано ваше право на получение выплат и распоряжение ими, проблем не возникнет.
Расписку должна быть нотариально заверенной или не обязательно?
Она вообще не обязательна
Нет, не будет у Вас никаких проблем.
Вы же будете указаны в контракте лица.
Советую оформить доверенность от него.
Нет, не будет
нет вопросов