Её не берут, говорят лечились в Москве и лечитесь, места нету и лекарства такого нету.
Ваша сестра имеет полное право на лечение по месту жительства, независимо от того, где она лечилась раньше — это гарантировано законом «Об основах охраны здоровья граждан», поэтому вам нужно получить письменный отказ от онкоцентра и обратиться в страховую компанию, региональный Минздрав или прокуратуру для защиты её прав на медицинскую помощь.
Здравствуйте! Ваша сестра имеет полное право на лечение по месту жительства, независимо от того, где она лечилась раньше — это гарантировано законом «Об основах охраны здоровья граждан», поэтому вам нужно получить письменный отказ от онкоцентра и обратиться в страховую компанию, региональный Минздрав или прокуратуру для защиты её прав на медицинскую помощь.
Писмено никто отказ не хочет давать, говорят ждите, когда-нибудь лекарство появится может быть!
Горячая линия?
Тоже самое обращайся в онкоцентр, и пусть дадут письменный отказ принятие вам и отсутствие в онкоцентре препарата!