Как поступить в такой ситуации?
Вам необходимо дождаться принятого решения.
Пишите жалобу председателю суда об ускорении выдачи судебного акта
Также можно подать краткую жалобу и потом дополнить
Здравствуйте!
Краткую апелляционную жалобу можете подать.
На нарушение срока изготовления и выдачи решения жалуйтесь председателю суда.
Подать краткую апелл. жалобу, потом дополните.
жалоба председателю суда и 320-330 ГПК РФ в помощь-краткую апелляционную жалобу подавайте -оставят без движения но срок на подачу не пропустите
пишите срочно предварительную апелляционную жалобу для сохранения срока
жалуйтесь председателю суда.
Здравствуйте! Подайте краткую жалобу
Здравствуйте!
В данном случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!