Проблема с регистрацией и перспектива выезда
Здравствуйте! Я иностранный гражданин (Республика Узбекистан) Закончил университет, выселился из общежития и, соответственно, закончилась регистрация. Продлил миграционную карту в университете, сейчас родственники пытаются сделать регистрацию у себя, но система выдает отказ (п. 61.4 приказ 856). У меня на носу выезд из территории РФ, но из-за проблем с заявлением боюсь, что могут быть проблемы. Подскажите, пожалуйста, как быть и что может быть дальше?
Впервые пользуюсь платформой, поэтому на всякий случай уточню, что, к сожалению, ответ могу принять только в телеграм
Лучший ответ
Это отказ в связи с отсутствием документов, обязательное представление которых предусмотрено Административным регламент ом.
У вас проблема из за отсутствие документов, обязательное представление которых предусмотрено Административным регламентом.
Здравствуйте. Юристы не знают Ваших контактов в телеграме