Сын в разводе, двое детей, дети проживают отдельно с бывшей женой.
У матери участника СВО долги по кредитам в том числе ипотеки где прописан сын, есть ли какие то льготы по с по списанию или приостановлению ИП у матери. Сын в разводе, двое детей, дети проживают отдельно с бывшей женой.
Лучший ответ
Доброе утро!
Льгот нет никаких!
Если есть долги, то лучше пройти процедуру банкротства 👆
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Нет никаких льгот.
Нет никаких льгот. После гибели сына наследство принять вправе и получить выплаты.
нет
Нет никаких льгот