При увольнении фссп в органах принудительного исполнения, при прохождение ВВК, стоит категория д заболевание получено во время
выплата компенсации производится за все виды отпусков, пропорционально периоду службы в году увольнения из расчета 1/12 часть отпуска за каждый полный месяц службы или единовременное пособие 2 оклада денежного содержания плюс 2 оклада за выслугу лет
При увольнении из органов принудительного исполнения с категорией Д по здоровью (даже без инвалидности) вам положено единовременное пособие — 2 оклада денежного содержания плюс ещё 2 оклада за 14 лет выслуги (это прописано в Федеральном законе №283-ФЗ от 30.12.2012), ежемесячных выплат в вашем случае не предусмотрено.