Не стали вовремя лечить ребенка. Не разъяснили серьёзность ситуации с его здоровьем.
Дополню, еще заявление руководителю мед. учреждения с требованием провести внутреннюю проверку, жалобу в мин.здрав. По факту нахождения в больнице Вам должны были выдать эпикриз (или иные документы), где диагноз не уточнён. Копии приложить к жалобе.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Спасибо
В страховую компанию, оформившую медполис ребёнку.
Спасибо 🙏
Добрый день, с жалобой в страховую компанию для проведения проверки выбранный методов лечения. С претензией на имя глав.врача о некачественно оказанной услуге и с жалобой в прокуратуру
Здравствуйте.
Можете обратиться в прокуратуру.
Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.
С уважением.
В СК , которая оформила страховой полис на ребенка и ст 10 ФЗ ,,О прокуратуре .. в помощь-жалоба в прокуратуру
Спасибо
В страховую компанию
Спасибо