Ростов-на-Дону, 30.07.2025, 07:25

Добрый день супруга может получить детализацию звонков по доверенности

Вопрос №24700830 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 30.07.2025, 07:25
Добрый день супруга может получить детализацию звонков по доверенности
Лучший ответ
Рекомендуется

Только если вы ей предоставите такие полномочия в рамках нотариальной доверенности.

30.07.2025, 16:34

Только если вы ей предоставите такие полномочия в рамках нотариальной доверенности.

30.07.2025, 07:30

У нее есть общая доверенность на 3 года официальная . потней она может запросить детализацию .

30.07.2025, 07:32

?

30.07.2025, 07:34

Только если в доверенности конкретно прописаны такие полномочия.

30.07.2025, 07:38
Оценка автора вопроса: