Челябинск, 30.07.2025, 09:26

Как устроится в МВД после успешной пластики на сердце

Вопрос №24700930 из г. Челябинск
опубликован 30.07.2025, 09:26
В марте 2024 года, была успешная операция на сердце, был врождённый дефект межпредсердной перегородки, дефект устранили, сердце по всем показателям в норме, как у здорового человека, на консультации ввк сказали что диагноз всю жизнь будет со мной, и никогда не работать мне в МВД, должность на которую я претендую разрешает 3 группу здоровья, как мне пройти ввк, чтобы пропустили, ведь и я специально училась для работы в полиции
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы может только обжаловать решение ввк в судебном порядке.

30.07.2025, 17:07
Оценка автора вопроса:

Вы может только обжаловать решение ввк в судебном порядке.

30.07.2025, 09:29
Оценка автора вопроса:

Значит мне нужно пройти ВВК сначала, чтобы потом обжаловать? так как сначала отдел кадров направил меня на консультацию ввк, чтобы узнать допустят или нет, а там женщина терапевт даже не стала смотреть историю болезни и операции, сразу сходу нет сказала, но я читала в законе прописано что при проблемах в сердце если нет сердечной недостаточности, то можно работать в МВД, даже при моём диагнозе который со мной на всю жизнь, но терапевт даже слушать не стала

30.07.2025, 09:36

Верно, если ввк вас не признает годной, дальше вы не продвинетесь

30.07.2025, 09:39
Оценка автора вопроса:

только обжаловать решение ввк в судебном порядке.

30.07.2025, 09:57
Оценка автора вопроса: