Как устроится в МВД после успешной пластики на сердце
Вы может только обжаловать решение ввк в судебном порядке.
Значит мне нужно пройти ВВК сначала, чтобы потом обжаловать? так как сначала отдел кадров направил меня на консультацию ввк, чтобы узнать допустят или нет, а там женщина терапевт даже не стала смотреть историю болезни и операции, сразу сходу нет сказала, но я читала в законе прописано что при проблемах в сердце если нет сердечной недостаточности, то можно работать в МВД, даже при моём диагнозе который со мной на всю жизнь, но терапевт даже слушать не стала
Верно, если ввк вас не признает годной, дальше вы не продвинетесь
только обжаловать решение ввк в судебном порядке.